Авторизация | Регистрация

Ограниченная серия Scania Blue Stream

2-05-2014, 12:34, Перевозки

Ограниченная серия Scania Blue StreamОграниченная серия Scania Blue Stream

Специалисты шведской компании Scania известны в нашей стране производством эффективных грузовиков для дальних и средних расстояний. Грузоперевозки по СНГ осуществляются в значительной мере на автомобилях Скандинавского производителя.

Недавно компания выпустила ограниченную серию магистральных тягачей Scania Blue Stream, представляющих собой перелицованную версию серийных Scania Streamline, оснащенных восьмицилиндровыми двигателями.

Вся серия станет обладателем синего цвета кузова и массовым применением в оформлении внешнего облика и интерьера металлических поверхностей. Кроме того, машины получат кабины Topline и Highline, которые предлагают водителям комфортабельные условия работы, включая сиденья с системой вентиляции и кожаной отделкой, а также кондиционер и электрические стеклоподъемники. Отличительной особенностью будет и наличие индивидуального номера.

В то же время машины в полном объеме сохранят свои серийные показатели проходимости и подвижности, а стоимость вырастет незначительно, что позволит использовать тягачи по прямому назначению в качестве транспорта.

При заказе автомобиля в дилерской сети у покупателей имеется возможность выбрать двигатель в диапазоне мощностей от 500 до 700 лошадиных сил с различными вариантами трансмиссий. Комплектации будут предложены на уровне серийных машин семейства Streamline. Всего будет предложено четыре варианта комплектации, а отдельные опции можно установить по желанию заказчика.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ