Авторизация | Регистрация

Внешность Mercedes-Benz C-Class попала под объективы шпионов

2-05-2014, 14:25, Автоновости

Внешность Mercedes-Benz C-Class попала под объективы шпионовВнешность Mercedes-Benz C-Class попала под объективы шпионов

Одно известное автомобильное издание получило эксклюзивные фотографии нового автомобиля Mercedes-Benz C-Class в кузове универсал. Примечательно, что шпионам удалось снять почти полностью открытую внешность транспортного средства. На автомобиле почти не было защитной пленки. Жаль только, что фотография была сделана с дальнего расстояния, а то бы можно было еще лучше рассмотреть мелкие детали новой немецкой новинки.
 
По словам представителей немецкого автомобильного концерна, публичный показ данного универсала намечен на октябрь текущего года. Mercedes-Benz C-Class будет представлен в рамках Парижского автомобильного салона. Внешне средняя часть кузова очень похожа на ранее представленный седан C-Class, а задняя часть транспортного средства более походит на популярный среди старшего поколения универсал E-Class. Так что внешность машины получилась "сборной", следовательно она скорее всего найдет поддержку у широких слоев населения и поклонников марки.
 
Из-за схожести с другими моделями, есть вероятность того, что и запчасти будут подходить к другим транспортным средствам концерна. Так что Мерседес разборки, а в частности, их продукция, будут широко востребованы. Новый универсал Mercedes-Benz C-Class получит удлиненную колесную базу. Она выросла на восемьдесят миллиметров и теперь достигает 2,84 метра. Объем багажного отсека транспортного средства будет превышать пятьсот литров. Но при этом машина станет на целых сто килограммов легче, чем модель C-Class'а нынешнего поколения.
 
Моторная гамма универсала будет такой же, как и у седана. То есть, здесь будут предлагаться 4-х и 6-цилиндровые моторы с отдачей от ста пятидесяти шести до трехсот тридцати лошадиных сил. Также возможно появление версии AMG с еще более мощным мотором. О выходе спецверсий универсала представители производителя сообщат дополнительно, но не исключено, что новинка получит 500-сот сильный силовой агрегат.

 

Источник: http://www.sklad-zp.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ