Авторизация | Регистрация

Во Владивостоке создадут особую промышленную зону

8-05-2014, 00:03, Информация

Во Владивостоке создадут особую промышленную зонуВо Владивостоке создадут особую промышленную зону

Появилась информация, что во Владивостоке будет создана особая промышленная зона по производству автомобильных запасных частей. В рамках данной программы по развитию региона будет построен завод "Соллерс-Дальний Восток". Появление этого гиганта на рынке запчастей датируют 2016 годом, но есть высокая вероятность, что запуск предприятия произойдет и раньше. Подсчитано, что на данный проект будет инвестировано двадцать миллиардов российских рублей.
 
Специальный комитет по привлечению инвестиций в данный регион уже одобрил проект создания особой экономической зоны. Кроме того, новое предприятие может получить дополнительные налоговые льготы, что ускорит развитие производства. По данным сайта http://avtobaze.ru/, продукция завода "Соллерс-Дальний Восток" будет продаваться не только на российском рынке, но и поступит за его пределы.
 
Данному производству пророчат великолепное будущее. В частности, открытие особой промышленной зоны увеличит количество рабочих мест, снизив уровень безработицы. Кроме того, ожидается, что прирост валового регионального продукта составит примерно семь с половиной процентов в течение десяти лет.
 
Компания "Соллерс-Дальний Восток" выпускает автомобили SsangYong и запчасти к ним. Производство будет развиваться, давая еще больше запчастей, необходимых для полноценного сборочного процесса. Также в данной промышленной зоне будет работать совместное предприятие с компаниями Mazda и Mitsui. На этом ограничиваться не будут, и станут привлекать и другие компании, готовые работать в данном промышленном сегменте.

 

Источник: http://avtobaze.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ