Авторизация | Регистрация

Седан Ford Focus получил обновленную внешность и технические параметры

8-05-2014, 20:21, Автоновости

Седан Ford Focus получил обновленную внешность и технические параметрыСедан Ford Focus получил обновленную внешность и технические параметры

В середине апреля, в Нью-Йорке состоялась премьера обновленного седана Ford Focus. Рестайлинг коснулся как внешности автомобиля, так и его технических характеристик.

Обновленная модель получила иную светотехнику, дизайн переднего бампера и решетку радиатора. Крышка багажника также немного видоизменилась. В салоне появились новые кресла и усовершенствованная центральная панель с обновленной мультимедиа SYNC. Теперь ее можно совместить с мобильными устройствами, работающими на базе iOS и Android. За счет этого появилась возможность устанавливать более пятидесяти приложений.

Линейка двигателей седана включает экономичный вариант литровой «трешки» с турбонаддувом. Количество лошадиных сил может быть выбрано на усмотрение покупателя. Предлагается мощность 100 л.с и 125 л.с. Этому двигателю в пару установили современную шестиступенчатую МКПП.

Для улучшения управляемости инженеры перенастроили электроусилитель руля и поставили новые амортизаторы, а для повышения комфорта усилили шумоизоляцию. Теперь в салоне Ford Focus стало тише. Расширилось и количество опций. Даже в базовой комплектации присутствует система контроля слепых зон и камера заднего вида. Более дорогие комплектации получили мультимедиа MyFord Touch, которой очень легко управлять с помощью 8-дюймого сенсора.

Узнать цену обновленной модели можно будет на официальном сайте компании. Там же можно посмотреть стоимость Ford Kuga и других моделей этой марки.

Жители Америки увидят рестайлинговую модель первыми, хотя точную дату официального релиза представители компании пока не называли.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ