Авторизация | Регистрация

Стоит ли покупать шины в интернет магазине?

Стоит ли покупать шины в интернет магазине?Стоит ли покупать шины в интернет магазине?

Последнее время все больше людей стали обращаться в интернет-магазины для покупки автомобильных покрышек и дисков. Объяснить это можно очень просто, ведь в интернете стоить данная продукция будет всегда немного дешевле, чем в обычных магазинах. Цена снижена за счет того, что у интернет-магазина нет арендуемой торговой площади, которую нужно ежемесячно оплачивать. А раз нет никакого дополнительного влияния на себестоимость продукции, то и повышаться цена никогда не будет.

Но магазин магазину рознь, не все продавцы честны со своими покупателями, потому выбирать в интернете шины тоже нужно очень осторожно. Например, магазин на сайте http://multi-shina.ru/ может похвастаться не только огромным ассортиментом товаров, но и их высочайшим качеством. Здесь вся продукция поставляется только из фирменных дилерских центров, потому нет вероятности, что покупатель может получить подделку вместо брендового товара.

На сайте все сделано для покупателя, чтобы ему было удобно выбирать ту продукцию, которая ему нужна. Для подбора достаточно ввести диаметр колеса, а также ширину и высоту профиля резины. После этого вводится желаемый бренд автомобильной резины. В считанные доли секунды информация о резине, имеющейся в магазине, и подходящей под запрос, появится на экране. А дальше пользователю останется только выбрать ту покрышку, которая ему приглянулась более всего. Аналогично можно поступать и при выборе колесных дисков.

Но если клиент затрудняется назвать диаметр или ширину покрышки, в случае если он не уверен в своей компетентности по данному вопросу. То и в этом проблем не будет, так как на сайте постоянно работает онлайн-консультант, который сможет более подробно рассказать о каждой конкретной марке и модели. Кроме того в любое время суток можно позвонить в службу поддержки, где будет оказана аналогичная помощь.

Самое главное, что в магазине вся продукция является сертифицированной, потому на любой товар идет гарантия на один год. Помимо этого компания предлагает весь комплекс побочных услуг по очень выгодным ценам. Любой покупатель сможет отдельно заказать монтаж покрышек на диски, а также за умеренную плату сдать на сезонное хранение шины. Доставка осуществляется во все регионы России и в страны СНГ. Оплачивать можно как наличными, так и по безналичному расчету, а также через различные электронные платежные системы.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ