Авторизация | Регистрация

Внешность Mercedes C-класс универсал рассекречена

11-05-2014, 14:16, Автоновости

Внешность Mercedes C-класс универсал рассекреченаВнешность Mercedes C-класс универсал рассекречена
 
В Интернете появились первые фотографии нового Mercedes С-класса в кузове универсала, который будет представлен в октябре нынешнего года во время ежегодного автомобильного салона в Париже. Машина практически не несет защитного камуфляжа, что позволяет во всех деталях рассмотреть ее облик.
 
Передняя часть кузова в целом соответствует стандартному С-класс, в то время как задняя часть кузова выполнена в стилистике последнего поколения Е-класса, в частности задняя оптика имеет горизонтальную ориентацию.
 
По предварительным данным машина станет обладателем увеличенной на 80мм колесной базы (2840мм) на фоне нынешнего поколения, что позволит сделать более вместительный салон. Объем багажника составляет около 500 литров, а при сложенных сиденьях еще больше, что позволит перевозить крупногабаритные вещи. Если надо купить матрасы 80 200 и больше, то объем багажника позволит их перевести без проблем. Увеличение габаритов автомобиля на фоне массового использования в конструкции алюминия позволило снизить общую массу примерно на 100 килограмм.
 
Известно, что автомобиль в полном объеме унаследует линейку бензиновых и дизельных силовых агрегатов, используемых на седанах С-класса. В набор войдут двигатели мощностью от 156 до 333 лошадиных сил. Не стоит исключать и возможность появления «скоростной» версии универсала, которая получит более производительный силовой агрегат мощностью в 480 лошадиных сил с восемью цилиндрами и системой двойного турбонаддува.

 

Источник: http://www.anatomiyasna.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ