Авторизация | Регистрация

Новое авто ГАЗ Next превысило все ожидания

12-05-2014, 18:50, Автоновости

Новое авто ГАЗ Next превысило все ожиданияНовая модель коммерческого автомобиля ГАЗ получила название Next. Этот вид транспорта выпущен в разных модельных вариантах (массой от 2,8 до 5 тонн). Типы кузовов также отличаются разнообразностью – от шасси до автобусов по 19 пассажирских мест. Принципиально новый дизайн отличает эту группу автомашин от всех его предшественников.

Интересен тот факт, что продуктовый ряд Next вообще мог не дойти до конвейера, как это уже бывало не раз с другими отечественными разработками. Все из-за того, что Mercedes-Benz планировал начать выпуск в Нижнем Новгороде автомобиля Sprinter, который спроектирован качественно лучше «Газели». Но только Sprinter оказался слишком дорогим. Если нужен автомобиль попроще – легче купить газель соболь. Эта машина обладает простотой конструкции и легкостью в обслуживании, а также надежностью и доступной стоимостью. Автомобиль «Соболь» – достаточно интересная разработка инженеров. Внешне этот автомобиль похож на обычную «Газель», но его грузоподъемность составляет всего до 1 тонны, да и обладает несколько иной спецификой применения.

Автомобиль газель некст купить в москве совершенно не представляет проблем. Так что, если вам нужна «рабочая лошадка» нового образца – этот автомобиль подойдет идеально. Кстати, ее серийное производство началось совсем недавно, в начале 2013 года. Инженеры предусмотрели коррозийную стойкость благодаря увеличению количества оцинкованных элементов. Таким образом, достаточно улучшили свои характеристики многие элементы автомобиля. Как видим, проблемы предыдущего поколения «Газели» с коррозией были решены благодаря пластиковым крыльям. Сегодня автосалоны газ в москве предлагают обновленную Газель Next, которая пользуется небывалой популярностью. Салон автомобиля Некст имеет абсолютно новый дизайн как панели приборов, так и комфортные анатомические сидения. Также есть возможность оборудовать машину магнитолой с USB-разъемом и кнопками управления на руле. Кроме того, имеет место более модернизированная кабина авто, лобовое стекло повышенного качества и достаточно внушительное зеркало заднего вида. Завершает образ гармоничная решетка радиатора под стать современному виду данного транспорта. Нововведений достаточно много: удобный салон, виброизоляция и инновационная консоль. Хорошо поработали и над шумоизоляцией. Теперь автомобиль ГАЗ создает действительно приятное впечатление. Соответственно, это отразилось и на количествах продаж. Популярность данного коммерческого авто набирает обороты.

 

Источники: http://gaz.tempavto.ru, http://gaz.tempavto.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ