Авторизация | Регистрация

Land Rover сочетание мощности и элегантности

12-05-2014, 18:56, Обзоры авто

Land Rover сочетание мощности и элегантностиМодель Freelander, выпущенная в 1997 году английской компанией Land Rover, стала первым автомобилем с несущим кузовом. Как правило, Land Rover Freelander купить желают люди, ведущие активный образ жизни. В настоящее время продажа Land Rover Freelander активно набирает обороты. Первые компактные кроссоверы выпускались с пятью дверями, трехдверный кузов появился в 1999 году. Трехдверные кроссоверы выпускали в двух видах: со съемным пластиковым верхом и с матерчатой крышей.

В первоначальном варианте модель Freelander комплектовалась агрегатом турбодизельным 98 л.с. или двигателем бензиновым 120 л.с. С 2001 года разработчики начали использовать 112-тисильные дизели от компании BMW и 177-тисильные моторы V6. В этом же году компания представила модель Sport. В 2003 году автомобиль был модернизирован, его дизайн изменили соответственно новому фирменному стилю бренда.

Автомобиль Land Rover Freelander 2 появился в 2006 году. В настоящий момент Freelander 2 является довольно популярным транспортным средством. В этой модели удачно сочетаются достоинства дорогого автомобиля и мощность истинного внедорожника, подчеркнутые английской элегантностью. Была изменена передняя часть авто (фары, передний бампер). В салоне появились центральная консоль с большим сенсорным экраном и двухзонный климат-контроль. Мощность модели составила 223 л.с., причем разгоняется машина до 100 км за 9 секунд.

В 2010 дизайн машины был изменен и в настоящий момент автомобиль предлагается российским автолюбителям в одиннадцати вариантах комплектации. Цена на новый Фрилендер зависит в основном от комплектации, поэтому купить Freelander могут люди с разным достатком, тем более, что можно приобрести машину в кредит.

Автосалон «Land Rover» предлагает такие модели как:

  • Freelander 2 2014 м.г. - от 1 301 000 руб;
  • Discovery 4 2013 м.г. - от 2 320 000 руб;
  • RANGE ROVER EVOQUE 2014 м.г. – от 1 758 000 руб;
  • Range Rover Sport 2014 м.г. - от 3 089 000 руб;
  • Range Rover 2014 м.г. - от 4 196 000 руб.

Автомобили от бренда Land Rover оценят, прежде всего, любители активного отдыха, предпочитающие классический стиль в сочетании с комфортностью. В представленных в автосалоне автомобилях сочетается многофункциональность, практичность, великолепная проходимость, безупречная управляемость. Автосалон «ЛендРовер Центр» предлагает ремонт и обслуживание автомашин различных лет выпуска в прекрасно оснащенном техническом центре, а также реализует со склада-магазина оригинальные запасные части. Для клиентов работает система скидок и дисконтных карт.

Источник: www.landrovercenter.ru

 

Источник: http://www.landrovercenter.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ