Авторизация | Регистрация

Компания Porsche представила кроссовер Macan с 4-цилиндровым мотором

12-05-2014, 23:57, Автоновости
Компания Porsche представила кроссовер Macan с 4-цилиндровым моторомКомпания Porsche представила кроссовер Macan с 4-цилиндровым мотором

Немецкая автомобилестроительная компания Porsche показала новую версию кроссовера Macan. Впервые за двадцать лет концерн представил машины с четырехцилиндровым двигателем. Им стал двухлитровый агрегат, усиленный турбиной. Новинка обладает отдачей в двести сорок лошадиных сил, и крутящим моментом, равным 350 Нм. Такой мотор будет работать в паре с 7-ступенчатой коробкой переключения скоростей с двумя сцеплениями.
 
Porsche Macan способен разогнаться до скорости в сто километров в час за семь секунд, а максимальный разгон составляет двести двадцать три километра в час. Внешне машина ничем не отличается от других модификаций данной модели. Единственное отличие – это форма выхлопной трубы, которая представлена в виде двух прямоугольных патрубков.
 
В салоне автомобиля имеется двухзонный климат-контроль, а также качественные кресла, обшитые дорогой алькантарой. С такими сидениями стоит обходиться аккуратно, чтобы не испортить. Также в состав стандартного оборудования входят 18-дюймовые колесные диски, изготовленные из легкого сплава.
 
За дополнительную плату каждый покупатель 4-цилиндровой модификации Porsche Macan сможет получить дополнительное оборудование. Например, панорамную крышу круиз-контроль и увеличенные колесные диски диаметром двадцать один дюйм. Стоимость данной модификации кроссовера не называется. Напомним, что нынешняя модификация Porsche Macan была представлена в ноябре прошлого года в Лос-Анджелесе.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ