Авторизация | Регистрация

Названа цена на автомобиль Nissan Terrano в России

14-05-2014, 23:47, Автоновости

Названа цена на автомобиль Nissan Terrano в РоссииНазвана цена на автомобиль Nissan Terrano в России

Компания Nissan опубликовала прайс-лист на покупку кроссовера Terrano. Напомним, что это самый дешевый внедорожник японского производителя. По сути, это тот же Renault Duster, только немного переделанный. Примечательно, что японская новинка будет на восемьдесят шесть тысяч рублей дороже Дастера. Стоимость Nissan Terrano в базовой комплектации составит шестьсот семьдесят семь тысяч.
 
В базовой версии кроссовера имеются передние подушки безопасности, кондиционер, центральный замок и электрические подъемники стекол спереди. Кроме того машина оснащается стереосистемой с USB-портом. Устанавливается автомобиль Nissan Terrano на стальные колесные диски, диаметр которых составляет шестнадцать дюймов. Более близкая по оснащению модель кроссовера Рено стоит пятьсот девяносто одну тысячу рублей.
 
Нужно понимать, что покупать автомобиль лучше в фирменном дилерском центре, ведь только в этом случае ремонт Ниссана будет выполняться в течение гарантийного периода бесплатно. Кроссовер продается с двумя моторами на выбор покупателя. Оба силовых агрегат работают на бензине. Их объем составляет 1600 и 2000 кубических сантиметров. Отдача при этом, соответственно, равна сто две и сто тридцать пять лошадиных сил.
 
Nissan Terrano может комплектоваться 5-ти и 6-ступенчатой механической трансмиссией, а также есть вариант с 4-диапазонным автоматом. Крутящий момент может передаваться как на передний мост, так и на оба. Сборку новых внедорожников начнут в скором времени на московском сборочном предприятии "Автофрамос".

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ