Авторизация | Регистрация

Как выбрать компанию для эвакуации автомобиля

16-05-2014, 01:30, Информация

Как выбрать компанию для эвакуации автомобиляКак выбрать компанию для эвакуации автомобиля

В крупных городах такая услуга, как эвакуация автомобиля, является одной из самых необходимых. Об эвакуаторе не вспоминаешь до тех пор, пока железный друг не попадает в аварию или у него не происходит серьезная поломка. В этом случае вызов службы можно сравнить с вызовом скорой помощи. Мало кому из автовладельцев не приходилось прибегать к этим услугам, особенно если эксплуатируемый автомобиль имеет внушительный пробег.

Но обращаться за услугами эвакуатора следует только в надежные компании, поэтому звонить по первому попавшемуся объявлению не стоит. На первый взгляд вызвать эвакуатор в Москве очень легко. Достаточно зайти в интернет и вбить в поисковую систему соответствующий запрос и куча предложения оказывается перед глазами. Да и по самим улицам города можно встретить массу подобных объявлений. Набрав любой из номеров, приятный голос девушки-оператора или серьезный, но вежливый водитель, пообещают спасение в течение получаса. Но те люди, кто уже обращался за подобной помощью, знают, что пользоваться услугами частных лиц не стоит. Также следует избегать сомнительные фирмы, даже если на эвакуатор цена у них ниже, чем у других компаний.

Когда автомобиль загружается на платформу, то имеется опасность повредить его. Ни один частник не будет нести ответственность за подобные повреждения. Максимум, он может пообещать доставить транспортное средство в нужное место бесплатно, а платить за повреждение его никаким образом не заставишь.  Но владельцу транспортного средства важно, чтобы весь процесс прошел без проблем. А это может обеспечить только компания, которая работает уже давно и успела зарекомендовать себя.

В список услуг любой хорошей компании, занимающейся эвакуацией машин входит:

- послеаварийная эвакуация;
- эвакуация технически неисправных транспортных средств;
- перемещение машины на платформу эвакуатора;
- доставка автомобиля в любое место.

Определить насколько профессионально работает компания можно и по возможностям их автопарка. Как правило, частные лица и сомнительные компании имеют у себя один-два эвакуатора, которые справляются с универсальными проблемами. У хороших фирм в наличии всегда есть эвакуаторы для всех возможных случаев. Но чтобы быть уверенным в надежности компании, лучше заранее запастись номером телефона, потому что в ситуации, когда срочно нужна помощь, времени искать хорошую фирму не будет. 

 

Источники: http://www.evaco-m.ru, http://www.evaco-m.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ