Авторизация | Регистрация

Lada Granta превратилась в лифтбэк

16-05-2014, 14:49, Автоновости

Lada Granta превратилась в лифтбэкLada Granta превратилась в лифтбэк
 
В России с 14-го мая на мощностях завода «ИжАвто» стартовало производство бюджетного Lada Granta в кузове лифтбэк. Отметим, что ранее данная версия называлась хэтчбеком.
 
Минимальная стоимость новинки составляет 314 тысяч рублей, что на 35 тысяч рублей больше стоимости седана. За эти деньги покупателю достанется машина с 87-сильным 8-клапанным двигателем и механической коробкой передач. В комплектацию входит одна подушка безопасности и центральный замок.
 
Для комплектации «норма» цена начинается от 346 тысяч рублей. В этом варианте лифтбек получает аудиоподготовку, электрические стеклоподъемники на передние двери, систему ABS и усилитель руля.
В оснащении «люкс» Lada Granta выпускается с 106-сильным двигателем, парой подушек безопасности, кондиционером, аудиосистемой, подогревом сидений, электростеклоподъемниками всех дверей, мультимедийной системой, противотуманными фарами, литыми дисками, электроприводом зеркал и другими опциями. При оснащении автомобиля механической трансмиссией ее цена составляет 419 тысяч 500 рублей, а при оснащении четырехступенчатым «автоматом» нужно будет доплатить 58 тысяч рублей. При этом версия авто с двумя педалями дополнительно оснащается парковочными датчиками, а также датчиками света и дождя.
 
Дополнительно можно установить на машину навигацию, при этом обзор GPS навигатора Pioneer PA-523 делает его одним из лучших вариантов.
 
Ожидается, что в нынешнем году завод «ИжАвто» выпустит в общей сложности 47 тысяч лифтбеков Granta.

 

Источник: http://gpsby.by

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ