Авторизация | Регистрация

Lada Granta превратилась в лифтбек

17-05-2014, 00:17, Автоновости

Lada Granta превратилась в лифтбекLada Granta превратилась в лифтбек
 
Ижевский автозавод с 14-го мая начал серийное производство новой версии отечественного бюджетного авто Lada Granta. На этот раз в серию пошел автомобиль в кузове лифтбек. Первоначально разработка считалась хэтчбеком, но в последний момент сменила название.
 
На фоне обычных Granta цена машины будет начинаться с отметки в 314 тысяч рублей, что сразу на 35 тысяч дороже начальной стоимости седана. В минимальной комплектации машина получит 8-клапанный двигатель мощностью 87 лошадиных сил, центральный замок и подушку безопасности для водителя. Для комплектации «норма» стоимость будет начинаться с отметки в 346 тысяч, но за эти деньги передние стеклоподъемники получают электрическое управление, появляется усилитель рулевого правления и проводится аудиоподготовка.
 
Самой продвинутой будет являться комплектация «люкс», которая в первую очередь предусматривает наличие 16-клапанного двигателя мощностью 106 лошадиных сил, а также возможность установки автоматической трансмиссии. Цена машины с «механикой» составляет почти 420 тысяч рублей, а версия с «автоматом» обойдется почти в 480 тысяч.
 
В подобном исполнении предлагается широкий набор оснащения машины, включая аудиосистему, противотуманные фары, мультимедийную систему, электроприводы стеклоподъемников и зеркал заднего вида, кондиционер, датчики света (для машин с АКПП), парковочные датчики (для машин с АКПП), подогрев сидений и так далее. Отметим, что дилерами также предлагается сигнализация с автозапуском, стальная защита картера и ряд других мелочей.

В продаже первые лифтбеки окажутся в следующем месяце.

 

 

Источник: http://legen-auto.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ