Авторизация | Регистрация

Volvo V60 Plug-in Hybrid наконец-то добрался до России

18-05-2014, 00:13, Автоновости

Volvo V60 Plug-in Hybrid наконец-то добрался до РоссииVolvo V60 Plug-in Hybrid наконец-то добрался до России

На российский рынок наконец-то попал универсал Volvo V60 Plug-in Hybrid. Эта модификация, как видно из названия, является гибридной. Универсал с дизель-электрической силовой установкой оснащается системой полного привода. Стоимость транспортного средства начинается с отметки в два миллиона и девятьсот пятьдесят девять тысяч рублей.
 
Каждый покупатель сможет выбрать один из четырнадцати цветов кузова, два вида кожи для кресел, а также пять различных вариантов отделки интерьера. То есть, вариаций будет очень много, соответственно, и стоимость этих модификаций, в зависимости от оснащенности, будет колебаться.
 
Универсал Volvo V60 Plug-in Hybrid оснастили системой предотвращения лобового столкновения, подушками безопасности. Передние сидения идут с подогревом, а еще в комплектации для российской версии установлен предпусковой подогреватель. Навигационных систем в автомобиле нет, так как водитель сам в состоянии определить какой навигатор лучше поставить в свое авто. В состав силового агрегата входит дизельный мотор объемом 2,4 литра и электрический двигатель.
 
Отдача ДВС составляет двести пятнадцать лошадиных сил при максимальном крутящем моменте 440 Нм. Этот мотор приводит в движение передние колеса. Электродвигатель установлен на заднем мосту, его отдача составляет шестьдесят восемь лошадок. На одном электроприводе машина может проехать до пятидесяти километров. Максимальная скорость универсала Volvo V60 Plug-in Hybrid ограничена электроникой на отметке в двести тридцать километров в час.

 

Источник: http://autochrome.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ