Авторизация | Регистрация

Kia Quoris – модель с претензией

19-05-2014, 16:40, Обзоры авто

Kia Quoris – модель с претензиейКорейский производитель Kia в 2012 году представил в Московском автосалоне первый автомобиль, который занимает уровень представительского класса. Этот великолепный седан покорил аудиторию своим высоким уровнем и хорошим соотношением качества и предполагаемой стоимости. Новая модель с названием Kia Quoris весной 2013 года появилась в салонах дилеров по всей России.


Данный автомобиль имеет интересный дизайн кузова в сочетании с ярким бампером, в который встроены противотуманные фары. Необычная решетка радиатора имеет рельефную конструкцию. Плавная обтекаемая форма подчеркивает отличные параметры аэродинамики такого легкового авто.

Особенности технической части

При обследовании обзора можно отметить высокий клиренс для седана – 150 мм, что как раз подходит для наших дорог. Стоит обратить внимание на качественно оформленный салон машины, на использование дизайнерских задумок и хороших материалов. Многофункциональный руль, который включает большое количество кнопок, очень удобен, а управление всеми функциями производится очень легко и просто.

    В технических характеристиках автомобиля могут быть выделены следующие моменты:
  • в базовой комплектации – двигатель 3,8 л;
  • мощность мотора позволяет достичь скорости до 240 км/ч;
  • высокая потребляемость топлива – 11, 7 л в городе, по трассе – 8,4 л;
  • комплектация с задним приводом.

Автомобиль такого уровня имеет высокую систему безопасности. Также включена автоматическая блокировка дверей и установлено приспособление ISOFIX для закрепления детских кресел.


Подвеска выполнена на хорошем уровне, приводы независимые и в форме пружинной многорычажной системы. Киа оснащена высокотехнологичным стабилизатором для устойчивости и гидравликой в качестве телескопических амортизаторов.


Данная модель покорит широкую аудиторию автолюбителей и займет достойное место в своей нише, еще раз подтвердив, что корейский производитель может смело конкурировать с европейскими представителями.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ