Авторизация | Регистрация

Преимущества грузового автомобиля Hyundai HD78

20-05-2014, 13:11, Перевозки

Преимущества грузового автомобиля Hyundai HD78Преимущества грузового автомобиля Hyundai HD78

Спрос на услуги малотоннажных грузовиков очень большой. Поэтому многие компании, которые специализируются на выпуске грузовых автомобилей, стараются иметь среди своих моделей малотоннажный вариант. Компания Hyundai не исключение. Грузовик Хендай HD 78 уже зарекомендовал себя как эффективный, экономичный и комфортный автомобиль.

Приступая к выбору грузового автомобиля, будущий обладатель в первую очередь ищет надежный вариант. Водитель должен быть уверенным, что доставляя груз на большие расстояния, машина не подведет. Хендай HD 78 имеет корейскую сборку, что гарантирует его высокое качество. Даже при полной загрузке (4,5 тонны) автомобиль демонстрирует свой комфорт и экономичность. Для удобства и повышения скорости загрузки, производитель сконструировал пониженную базу машины.

Грузовик Хендай HD 78 полностью адаптирован к суровым российским условиям. Он отлично себя ведет при любом качестве дорожного полотна. Двигатель и другие части, зависимые от горючего, превосходно работают на российском дизеле, даже если он попадается не самого лучшего качества. Водители, которые уже успели проколесить на этой рабочей лошадке не одну тысячу километров, называют его неприхотливым автомобилем. Для  Хендай HD 78 большой пробег – это не повод для появления технических проблем. Под капотом грузовика находится дизельный двигатель объемом 4.0 литра и мощностью 140 лошадиных сил. В случае попадания в условия легкого бездорожья или на скользкую дорогу, есть возможность подключения полного привода. Хендай HD 78 обладает конкурентоспособной ценой, например, если сравнить с Хино 300.

За счет грамотного расположения зеркал заднего вида, водитель может превосходно контролировать всю окружающую обстановку как при поворотах, так и при движении назад. А радиус разворота составляет семь метров.

Для обеспечения комфортного движения и нахождения в кузове, производитель установил вспомогательные гидравлические устройства, кондиционер и ABS.
Компания производит все необходимые запасные части на Хендай HD 78 и расходные материалы, а профессиональные мастера многих сервисных центров готовы быстро и качественно провести техническое обслуживание или устранить неисправность. Компания Hyundai выпускает оригинальные запасные части для данного грузового автомобиля и рекомендует при замене использоваться именно их.

 

Источники: http://gundex.ru, http://gundex.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ