Авторизация | Регистрация

Длинноносый Defender от Kahr Design

22-05-2014, 02:53, Автоновости
Длинноносый Defender от Kahr DesignДлинноносый Defender от Kahr Design
 
Известное ателье тюнинга Kahr Design провело доработку серийного британского внедорожника Land Rover Defender 90, который за счет особенностей своего нового облика получил имя Longnose.
 
Главным изменением в автомобиле является использование нового V-образного восьмицилиндрового двигателя с отдачей в 500 лошадиных сил. Новый агрегат имеет большие габариты, что потребовало расшить моторный отсек внедорожника, сделав автомобиль длинноносым. Передача крутящего момента от двигателя осуществляется посредством автоматической шестискоростной трансмиссии.
 
Одновременно Ленд Ровер получил более эффективные тормоза и новый дифференциал повышенной надежности. Салон авто выполнен в спортивной стилистике с использованием соответствующих кресел, рулевого колеса и приборной панели. Повысилось и качество применяемых в отделке салона материалов, вышедшее на премиальный уровень исполнения.
 
Никакой информации о характеристиках автомобиля не приводится. Зато известно, что каждый из пятидесяти выпущенных внедорожников обойдется любителям индивидуальных авто минимум в 147 тысяч американских долларов.
 
Отметим, что Land Rover Defender 90 доживает последние дни. Автомобиль не соответствует экологическим стандартам развитых стран, и его эксплуатация повсеместно запрещается. Ожидается, что в Европе выпуск культового внедорожника будет прекращен в 2015-м году, а в Соединенных Штатах модель уже находится под запретом.
 
Очередное поколение Defender будет иметь кардинальные отличия от предшественника, и по существу станет новым автомобилем.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ