Авторизация | Регистрация

В США назвали самые популярные автомобили для начинающих водителей

22-05-2014, 03:11, Информация

В США назвали самые популярные автомобили для начинающих водителейВ США назвали самые популярные автомобили для начинающих водителей

Американские эксперты определили, какие автомобили больше всего пользуются спросом среди начинающих водителей. Естественно, это были подержанные машины, так как большинство людей понимает, что учиться ездить лучше на более старой машине, чем на новом авто. Самым популярным брендом в данной категории стал автомобиль Ford Focus 2009 годы выпуска. На данный момент подержанный вариант такого авто стоит семь тысяч семьсот пятьдесят долларов. Тогда как новая машина оценивается в пятнадцать тысяч. Разница в цене составляет сорок восемь процентов.
 
На втором месте идет семейство того же Ford Focus только версии 2010 года. Стоимость нового авто составляет шестнадцать тысяч долларов, а подержанный стоит 9,1 тысячи. Разница в цене – примерно сорок три процента, а с первым местом разница почти достигает полутора тысяч долларов.
 
Почему начинающие автомобилисты берут старые машины, очевидно. Ведь во время учебы есть вероятность "ударить" машину из-за слабого опыта вождения. И даже если вмятина будет незначительной, то все равно рихтовка будет стоить дорого. Да и процесс достаточно сложный, аналогичный борьбе с морщинами у женщин. Только сейчас, если использовать максилифт, отзывы утверждают, что морщины исчезают мгновенно, а с вмятиной на авто, придется повозиться долго.
 
Получается, что, взяв подержанную машину, водитель ездит на ней несколько лет, набирается необходимого опыта. А потом спокойно пересаживается на тот автомобиль, какой ему хочется. Тогда уже меньше вероятности того, что машина получит серьезные повреждения во время эксплуатации.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ