Авторизация | Регистрация

Арендовать машину в Европе с помощью bookingcar.eu теперь очень легко, мой отзыв

22-05-2014, 13:40, Разное
Арендовать машину в Европе с помощью bookingcar.eu теперь очень легко, мой отзывАрендовать машину в Европе с помощью bookingcar.eu теперь очень легко, мой отзыв

Хорошо, когда выезжая в незнакомый город, имеется возможность передвигаться по нему на личном транспорте. Это возможно при поездке в соседний город или соседнюю область, но если предполагается поездка в дальнее зарубежье, например, на отдых летом, то брать с собой автомобиль не получится. Благо сейчас есть возможность арендовать машину в любой точке планеты, в этом я убедился на личном опыте.

Во время поездки двумя семьями в Европу, мы решили немного сэкономить, и взять одну машину на двоих. Но чтобы иметь возможность ездить не по очереди, а всем вместе, заказали семиместный автомобиль. Можно сказать одно, выбор машин очень большой, качество их самое лучшее, именно это и заставило меня написать отзыв о компании. Выбрать можно любую машину, какую только пожелает клиент. Это очень удобно, когда путешествуешь большой компанией.

Взяв большой автомобиль, мы думали, что и платить предстоит много, но оказалось, что разница между седанами и минивэном не сильно большая. Но больше всего впечатлил сервис и удобство работы с компанией. Чтобы оформить машину, достаточно было просто посетить сайт bookingcar.eu, все остальное решалось конкретно на нем. На сайте работает хорошая служба поддержки, которая рассказала о том, как легко оформить заявку на автомобиль. Оказалось, что нужно просто указать, какой автомобиль, когда и в каком месте нужен. После этого можно было спокойно паковать чемоданы, и быть уверенным в том, что в аэропорт обязательно к назначенному сроку подгонят заказанный автомобиль.

Приехав в пункт назначения, я встретился с курьером, который отдал мне ключи от минивэна, и взял арендную плату после заключения договора. После того как я вставил ключ в замок зажигания, приборы показали, что в автомобиле полный бак бензина, так что искать заправку в ближайшие дни не придется. Правда, перед тем как отдавать автомобиль, я заправил его до полного бака, хотя этого можно было и не делать. Можно было на месте расплатиться за недостающий объем.

Несмотря на то, что машина нужна была в Европе, все сотрудники фирмы общались со мной на русском языке. Это очень удобно для тех, кто в школе плохо учил иностранные языки, считая, что они никогда не пригодятся. Возвращать автомобиль можно в том же месте, где и брал, но можно отдать в другом городе, или даже стране. Главное, заранее предупредить работников агентства, чтобы они были в курсе ваших планов.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ