Авторизация | Регистрация

Suzuki готовит к выходу новый мотоцикл RM-Z450

22-05-2014, 13:51, Мото

Suzuki готовит к выходу новый мотоцикл RM-Z450Suzuki готовит к выходу новый мотоцикл RM-Z450

Компания Suzuki поделилась информацией о своем новом кроссовом мотоцикле RM-Z450. Этот агрегат будет в скором времени представлен на рынке. Мотоцикл получит все флагманские свойства и особенности предыдущих агрегатов, чтобы быть на уровне и с конкурентами, и с предшественниками. Вилка, установленная в мотоцикл, не пружинная, а пневматическая, это дает серьезный выигрыш по весу, а также по ряду других параметров.
 
Жесткость мотоцикла Suzuki RM-Z450 будет улучшена, в частности, рама станет крепче на четыре процента. Циркуляция охлаждающей жидкости улучшена на шестнадцать процентов. Этого производителям удалось добиться, благодаря тому, что усовершенствована крышка помпы и изменена форма труб системы охлаждения. Еще конструкторы сумели добиться более плавного переключения скоростей, благодаря улучшению копирного вала и шестерен КПП.
 
Примечательно, что постановка мотоцикла на учет происходит так же, как это делается с любым двухколесным "зверем", у которого объем мотора составляет четыреста пятьдесят кубических сантиметров. Двигатель Suzuki RM-Z450 имеет прекрасные характеристики, которые на данный момент полностью не открываются.
 
Снаряженная масса транспортного средства составляет сто двенадцать килограммов. Мотор работает с 5-ступенчатой механической коробкой скоростей. У мотоцикла Suzuki RM-Z450 предусмотрен топливный бак, объем которого составляет пять с третью литров. Стоимость и сроки начала продаж новинки не указываются. Но есть вероятность того, что все эти сведения очень скоро поступят в прессу.

 

Источник: http://avtoreglament.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ