Авторизация | Регистрация

Универсал Mercedes-Benz C-Class Estate будет доступен уже осенью

23-05-2014, 01:27, Автоновости

Универсал Mercedes-Benz C-Class Estate будет доступен уже осеньюУниверсал Mercedes-Benz C-Class Estate будет доступен уже осенью
 
Более практичный автомобиль Mercedes-Benz C-Class в модификации Estate станет вторым автомобилем из линейки C-Class после недавно появившегося седана. Дизайн практически полностью повторяется до стоек, все что дальше - индивидуализм. По сравнению с версией, которая уйдет на замену данной новинке, Mercedes-Benz C-Class Estate стал на 96 миллиметров длиннее, что не могло не сказаться на колесной базе - она также увеличилась на 80 миллиметров.
 
Ощутить максимальный комфорт теперь могут пассажиры задних сидений. Конструкторы увеличили пространство для их ног на 45 миллиметров, а так как ширина автомобиля также увеличилась (на 4 см), появилось больше пространства для локтей и плеч.
 
Mercedes-Benz C-Class Estate предлагает максимум комфорта и реалистичности. Конфигурация как передних, так и задних сидений изменилась. Это позволило улучшить обзор дорожной обстановки. Спинки задних сидений можно складывать без помощи рук - электропривод позволяет быстро увеличить пространство багажника.
 
Доступ же к багажнику стал намного проще, так как задняя дверь теперь открывается взмахом ноги под задним бампером. Интеллектуальная система самостоятельно определит, можно ли открывать багажник или нет.
 
Наиболее доступная комплектация включает в себя двигатель мощностью 179 лошадиных сил. В линейке также представлен 2.1л турбодизель. Другие варианты силовой установки, скорее всего, предложат уже в следующем году.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ