Авторизация | Регистрация

Volkswagen Phaeton следующего поколения будет дешевле в два раза

23-05-2014, 01:56, Автоновости
Volkswagen Phaeton следующего поколения будет дешевле в два разаVolkswagen Phaeton следующего поколения будет дешевле в два раза
 
Компания Volkswagen планирует полностью пересмотреть ценообразование на модель Phaeton для преодоления предубеждений потенциальных покупателей. Правда, стоит сразу же оговориться - случится такое событие лишь на территории Северной Америки, где Volkswagen Phaeton никогда не пользовался особой популярностью.
 
Первая модель Volkswagen Phaeton, продажи которой начались еще в 2002 году, продается на территории Европы по нынешний день. То же самое невозможно сказать о рынке Америки, где данная модель была устранена еще в 2006 году. Стоимость машины колебалась от 60 до 100 тысяч долларов - это практически тот же самый ценник, который ставят для BMW 7-Series и Audi A8. Поэтому неудивительно, что лишь немногие смельчаки решили выложить столь большую сумму за немецкий автомобиль.
 
На территории США стоимость данного автомобиля будет удерживаться на уровне 40-45 тысяч американских долларов. Производитель также готов пойти на принципиальные меры, относя Volkswagen Phaeton к классу семейных автомобилей. Отметим, что на территории Европы Volkswagen Phaeton также нельзя назвать частым гостем. Владельцы данного автомобиля утверждают, что машину нельзя назвать плохой. Даже больше - по своим характеристикам она не уступает премиальной тройке от немецкого ателье BMW.
 
О каких-либо изменениях в пропорциях нового Volkswagen Phaeton для Америки пока что умалчивают.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ