Авторизация | Регистрация

Ремонт стартеров и генераторов в округе ВАО

Ремонт стартеров и генераторов в округе ВАОКомпания  RS Center-Vostok профессионально занимается ремонтом генераторов и стартеров для всех видов иностранных автомобилей, включая грузовые машины, погрузчики и спецтехнику.

Для удобства наших клиентов мы производим качественный ремонт стартеров и генераторов в округе ВАО в течении одного часа.

Ремонт стартеров Вао, ремонт генераторов Вао производится нами на пересечении МКАД и Шоссе Энтузиастов.

Также недалеко от нашего сервисного центра находятся такие крупные города, как Балашиха, Реутов, Железнодорожный.

Не большое время ремонта агрегата и качество выполненных работ достигается большим опытом ремонта генераторов и стартеров для иномарок. Короткому сроку ремонта также способствует большой склад качественных комплектующих необходимых для установки в ремонтируемые агрегаты. При ремонте мы используем только качественные детали иностранного производства, на которые предоставляем гарантию.

Ремонт стартеров и генераторов в округе ВАОДля выполнения качественного ремонта генератора или стартера необходимо строго выполнять последовательность следующих действий:

- Предварительная диагностика агрегата на проверочном стенде без разборки под нагрузкой.- Разборка агрегата, тщательный осмотр, выявление и дефектовка деталей подверженных естейственному износу и коррозии.- Проверка электромеханических и электронных деталей на работоспособность.- Замена неисправных и изношенных деталей (по согласованию с хозяином агрегата) на новые.- Проверка собраннного стартера или генератора на стенде на работоспособность.

На выполненный ремонт стартера или генератора в обязательном порядке предоставляется гарантия шесть месяцев.

Для удобства наших клиентов мы выполняем диагностику агрегатов снятых с автомобиля бесплатно. Длительность диагностики стартера или генератора составляет ориентировочно от пяти до пятнадцати минут. Дальнейший ремонт автоагрегата происходит не дольше одного часа.

Если в результате диагностики автомобильной детали очень большое количество запчастей требуется заменить, и общая стоимость ремонта по результатам калькуляции получается высокой, выгоднее купить уже восстановленный стартер или генератор с гарантией на шесть месяцев.

В нашем сервисном центре в наличии имеется большой перечень восстановленных агрегатов стартеров и генераторов для всех иномарок японского, корейского, европейского, американского производства.

 

Источники: http://rscenter-vostok.ru, http://rscenter-vostok.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ