Авторизация | Регистрация

Группа «ГАЗ» заинтересовала иностранцев

24-05-2014, 10:40, Автоновости

Группа «ГАЗ» заинтересовала иностранцевГруппа «ГАЗ» заинтересовала иностранцев
 
Российская компания «ГАЗ», являющаяся лидером отечественного коммерческого автомобилестроения, стала участником международной автовыставки специальной техники RETTmobil-2014 в Германии, где смогла заинтересовать своей продукцией европейских покупателей.
 
В частности речь идет о машинах «скорой помощи» на базе нового шасси «ГАЗель NEXT» и полноприводного «Соболь». Машина на базе «ГАЗель NEXT» построена на модульных принципах, что позволяет использовать на стандартных грузовых шасси со смягченной подвеской блоки различного назначения. Что касается машины на базе «Соболь», то это традиционный фургон, оборудованный под использование в медицинских целях, и оснащенный необходимым оборудованием.
 
Главным преимуществом отечественных автомобилей перед европейскими конкурентами является их ценовая доступность. Например, полноприводный «Соболь» без оснащения медицинским оборудованием стоит 700 тысяч рублей, в то время как аналогичный по назначению Volkswagen Transporter обойдется уже в 1 миллион 500 тысяч. В то же время по уровню качества отечественные машины сделали серьезный шаг вперед, и уже по многим показателям не отстают от машин европейского производства.
 
Получается, что приобрести автомобиль «ГАЗ» чуть сложнее, чем триммер купить. Именно это и заинтересовало европейских покупателей, которые уже оформили несколько заказов на российские автомобили.
 
Известно, что интересны Европе и обычные грузовые «ГАЗель NEXT», которые будут собираться методом крупноузловой сборки в Турции.

 

Источник: http://agropark.by

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ