Авторизация | Регистрация

Официально представлен Mercedes C-класс универсал

24-05-2014, 10:46, Автоновости

Официально представлен Mercedes C-класс универсалОфициально представлен Mercedes C-класс универсал
 
В нашей стране распространена аренда дорогостоящих автомобилей, например, аренда Мерседес С класса последнего поколения, который только недавно появился в продаже по цене от 1 миллиона 570 тысяч рублей.
 
В скором времени на российском рынке появится этот же автомобиль и в кузове универсал. Немецкий производитель провел презентацию данной версии авто.
 
На фоне предшественника машина добавила 80мм к длине колесной базы и 100мм к общей длине кузова, что сказалось на комфортабельности. Рост объема багажника на 5 литров (до 490 литров) в расчет можно не принимать. В то же время заднее кресло получило возможность складывания в пропорциях 40:20:40, что увеличивает вариативность размещения груза.
 
Получил автомобиль и ряд дополнительных опций, например, крышка багажника и задние сиденья обладают электрическими приводами, а открыть багажник можно проведя ногой под задним бампером.
Линейка силовых агрегатов прошла модернизацию с целью снижения потребления топлива, которое теперь меньше на 20%. Появилась и гибридная версия, где основу играет 204-сильный дизельный двигатель, дополняемый 27-лошадиным электромотором. Ожидается, что в скором времени будет предложена и гибридная версия с бензиновым мотором.
 
Из опций для ходовой части следует выделить возможность установки системы полного привода и пневматической подвески с возможностью изменения клиренса.
 
Набор опций в салоне в целом соответствует оснащению седана, который уже представлен на российском рынке. Информация о стоимости универсала на данный момент не разглашается.

 

Источник: http://amegacar.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ