Авторизация | Регистрация

Skoda представит концепт – Yeti Xtreme

24-05-2014, 10:55, Автоновости
Skoda представит концепт – Yeti XtremeSkoda представит концепт – Yeti Xtreme

Автомобильная компания Skoda собирается показать экстремальную версию своего кроссовера Yeti Xtreme на австрийской выставке тюнинга Wörthersee. Она со дня на день должна начаться недалеко от границ города Райфниц. Производители говорят, что данный проект должен был показать все спортивные особенности кроссовера. Конструкторы делали его в стиле машины для ралли.
 
Концептуальный кроссовер построен на базе обновленного варианта Skoda Yeti. Конструкторы разработали для него специальный обвес кузова, они предложили расширить колесные арки, чтобы поставить диски большего диаметра. На автомобиль поставили новый бампер с проушинами для транспортировки, и установили большие воздухозаборные отверстия. Это придает транспортному средству еще большей агрессии.
 
При желании на автомобиле Skoda Yeti Xtreme могут устанавливаться дефлекторы капота. В салоне транспортного средства преобладают дорогие отделочные материалы, такие как кожа, алькантара и алюминий. На передней панели имеется специальный нож, которым можно быстро разрезать ремни безопасности. А в багажнике автомобилестроители предусмотрели запасные колеса.
 
Автомобиль Skoda Yeti Xtreme имеет под капотом бензиновый двигатель объемом 1800 кубических сантиметров. Его отдача составляет сто пятьдесят лошадиных сил. Совместно с двигателем работает шеступенчатая коробка скоростей с двумя сцеплениями. Максимальная скорость транспортного средства составит сто девяносто километров в час. А до первой сотни концептуальный кроссовер Xtreme разгонится за девять секунд.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ