Авторизация | Регистрация

Теперь в России доступна обновленная версия Mitsubishi Outlander

24-05-2014, 11:06, Автоновости
Теперь в России доступна обновленная версия Mitsubishi OutlanderТеперь в России доступна обновленная версия Mitsubishi Outlander

Японская компания Mitsubishi объявила о старте продаж обновленного кроссовера Outlander на территории Российской Федерации. Машина будет продаваться в пяти различных комплектациях с тремя моторами. Глобальных изменений во внешности транспортного средства не происходило, но кое-какие новшества кроссовер получил. В частности, это измененные бамперы спереди и сзади, новые задние фары, получившие светодиодные элементы. В автомобиле улучшена шумоизоляция и усовершенствована система охлаждения вариатора.
 
Также кроссовер установили на новые колесные диски, их диаметр остался прежним – восемнадцать дюймов, но дизайн изменился. Конструкторы немного изменили настройки подвески, так что кроссовер теперь работает еще лучше. Самым слабым мотором для автомобиля Mitsubishi Outlander станет двухлитровая четверка, выдающая сто сорок пять лошадиных сил.
 
Второй вариант предполагает установку 2,4-литрового мотора с мощностью сто шестьдесят семь лошадок. И самый мощный Мицубиси Аутлендер будет работать с трехлитровым агрегатом с отдачей в двести тридцать лошадок. Последний мотор будет сочетаться с автоматической коробкой скоростей с шестью диапазонами. Кроссовер можно будет заказать как с передним, так и с полным приводом.
 
Самая дешевая модификация стоит девятьсот девяносто девять тысяч рублей. В ее оснащение войдет система ABS, климат-контроль, передние подушки безопасности, центральный замок, иммобилайзер и многое другое. Самая дорогая версия будет стоить один миллион и пятьсот восемьдесят тысяч рублей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ