Авторизация | Регистрация

Renault Duster на шестиколесной базе - ответ Мерседесу

24-05-2014, 16:27, Автоновости

Renault Duster на шестиколесной базе - ответ МерседесуRenault Duster на шестиколесной базе - ответ Мерседесу
 
Автомобиль Renault Duster нельзя назвать одним из самых популярных в мире тюнинга. Причина предельно понятна, ведь недорогой кроссовер - далеко не идеальный вариант для создания чего-то, что можно отнести к ряду эксклюзивного транспорта. Но Румынские тюнеры решили опровергнуть данное мнение, что получилось у них достаточно хорошо.
 
Однажды был виден небольшой пример тюнинга Renault Duster, который продается на территории Европы под маркой Dacia. Напомним, тогда кроссовер превратился в обыкновенный пикап. Но на этом парни решили не останавливаться. Вдохновившись примером от компании Mercedes, специалисты тюнинг-ателье решили представить шестиколесный Renault Duster, причем все шесть колес входят в систему привода!
 
Чертежи такого тюнинга нельзя увидеть на современных сайтах Библиофонда, поскольку проект является уникальным, а все технические документы полностью принадлежат компании Renault Technologie Roumanie. Данное предприятие занимается выпуском усовершенствованных версий автомобилей компании Renault и Dacia.
 
Шестиколесное чудовище получило название Dacia Dustruck. Длина модели составляет 5.83 метра, что превышает длину рядовой версии почти на 35%.
 
На данный момент это все, что знают журналисты. Другие технические подробности тюнинг-ателье пока что не раскрывает. Экземпляр успешно передали на хранение в музей марки. Даже если бы модель пошла в серийное производство, ее стоимость была бы гораздо меньше Mercedes-Benz G63 AMG 6x6, который также получил шестиколесную базу.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ