Авторизация | Регистрация

Прошло плановое обновление седана Chevrolet Aveo

28-05-2014, 00:25, Автоновости

Прошло плановое обновление седана Chevrolet AveoПрошло плановое обновление седана Chevrolet Aveo

Американская автомобильная компания Chevrolet показала первые фотографии обновленного седана Aveo. Это транспортное средство будет продаваться на китайском рынке. Есть вероятность, что обновленная версия для европейских стран тоже вскоре получит такие же обновления, только когда это произойдет, не знает никто. Аналитики уверены в том, что обе версии будут похожи по той причине, что дорестайлинговые автомобили Chevrolet Aveo тоже одинаковые.

Новинка получила полностью обновленный передок, здесь все сделано в стилистических особенностях другого седана – Chevrolet Cruze. Напомним, что эта 4-дверка также недавно получила доработки. А у Chevrolet Aveo появились новые передние фары, другая решетка радиатора и обновленный бампер. Кроме того автомобилестроители решили немного усовершенствовать внешность задних фар транспортного средства. Фотографий, сделанных в салоне автомобиля, пока нет. Когда появится эта машина на рынке, неизвестно, но пока ее нет, можно купить Шевроле Спарк или другую модель.

По поводу того, какие моторы будут устанавливаться под капот обновленного седана, пока мало сведений. Но ходят слухи, что моторная гамма останется такой же, как была у предыдущего поколения. В Китае Chevrolet Aveo прошлого поколения продается с двумя бензиновыми моторами. Первый имеет рабочий объем 1400 кубических сантиметров, а его мощность составляет сто три лошадиные силы.

Второй агрегат немного больше по объему, и немного мощнее, 1,6-литровый мотор выдает сто двадцать лошадиных сил. Автоцентр "Прагматика" тоже продает седаны с такими двигателями. В Китае также очень скоро пройдет дебют автомобиля Chevrolet Aveo в кузове хэтчбек. Это должно произойти в середине июля текущего года. Стоимость автомобиля после рестайлинга должна остаться прежней – восемьдесят две тысячи юаней, это эквивалентно тринадцати тысячам долларов.

Кроме того на рынке имеется возможность приобрести новый Chevrolet Orlando, который стоит немного дороже седана. Минивэн обходится в семьсот сорок шесть тысяч рублей, что эквивалентно двадцати двум тысячам долларов. Автомобиль продается с двухлитровым дизельным мотором, мощность которого равна ста шестидесяти трем лошадиным силам. А также комплектуется 1,8 литровым бензиновым агрегатом с отдачей в сто сорок лошадок. Машина может комплектоваться 6-ступенчатой автоматической коробкой скоростей.

 

Источники: http://www.chevrolet.pragmaticar.ru, http://www.chevrolet.pragmaticar.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ