Авторизация | Регистрация

Как сделать салон автомобиля еще комфортнее

28-05-2014, 01:09, Разное

Как сделать салон автомобиля еще комфортнееЕсли вы решили купить автомобиль, то первым делом стоит обратить внимание на его технические характеристики и эксплуатационные показатели. Однако не стоит пренебрегать комфортным салоном, ведь от этого зависит ваше настроение и хорошее самочувствие. Вряд ли вы получите удовольствие от поездки, во время которой будет затекать шея или ломить спина. Так что сиденья должны быть такими же удобными, как мебель Имаго.

Тюнинг салона своими руками

В том случае если вы хотите усовершенствовать салон своего автомобиля, сделать это можно самостоятельно. Внутренний тюнинг также позволит придать машине оригинальность, выделить ее из «толпы».

    В списке того, что можно изменить в салоне, выделяют:
  • замену отделки;
  • перетяжка сидений;
  • установка дополнительного оборудования и т.д.

Перед тем как приступать к работе, необходимо подготовить автомобиль. В частности, демонтируйте сиденья, снимите обшивку дверей и потолка, а также постарайтесь освободить салон от лишних предметов.

Зачастую автолюбители жалуются на посторонний шум. У вас есть отличная возможность увеличить шумоизоляцию салона, купив специальные звукоизоляционные материалы и обложив им автомобиль изнутри. Особое внимание стоит уделить полу, колесным аркам и перегородке между моторным отсеком.

Перетяжка салона новой кожей или замшей сразу преобразит ваш автомобиль. Не стоит экономить на материалах, ведь от этого зависит срок эксплуатации сидений. Ведь вы не хотите, чтобы уже через год салон потемнел и вытерся? Упростить задачу можно, просто сменив чехлы.

И, конечно, стоит позаботиться о дополнительном освещении в салоне. В последнее время особую популярность стали приобретать светодиодные лампы, которые не отвлекают внимание водителя во время движения.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ