Авторизация | Регистрация

Продажа лучших квадроциклов

28-05-2014, 01:29, Мото

Продажа лучших квадроцикловБольшой популярностью пользуется активный отдых, который стал возможен благодаря специализированной технике. Многие любят отдых на природе, где множество эмоций от поездки могут подарить квадроциклы yamaha, которые являются идеальным мотовездеходами для совершения путешествий по любой местности, благодаря высоким показателям проходимости по любой пересечённой местности, включая не только просёлочные дороги, но броды, болота, пустынные почвы, а также они легко позволяют преодолеть грязь, снег и другие препятствия. Они манёвренные и развивают вполне приличную скорость, что позволяет во время поездки получить много незабываемых ощущений. Кроме того, квадроциклы в зависимости от мощности модели могут быть незаменимым помощником на дачном участке и благодаря специальным прицепным устройствам с лёгкостью могут убирать снег, а также тянуть небольшие прицепы и даже вспахивать почву.

Современные квадроциклы yamaha благодаря усовершенствованной конструкции подвески являются самыми устойчивыми из всех мировых производителей мотовездеходов. Они легко могут взбираться по наклонной поверхности, причём даже на самые крутые склоны. Практически все модели оснащаются системой он команд, которая предоставляет возможность выбрать покупателю один из трёх типов привода. Компания ямаха является одной из самых старейших японских компаний производящих качественную мототехнику.

Продажа квадроциклов ямаха предлагается по самой доступной цене, где имеется большой выбор моделей, каждая из которых имеет свои особенности и преимущества. Можно выбрать нужную модель, начиная от самых маленьких детских вариантов таких YMF90 и заканчивая самым мощным вариантом Гризли 700 или 770. Отличительная особенность всех квадроциклов это надёжность в эксплуатации. Для начинающих идеальным выбором будут модели с небольшим объёмом двигателя. Для опытных любителей отличным выбором будут модели 450 и 350, оснащённые специальными самоочищающимися тормозами, что упрощает обслуживание.

Для любителей моделей сайд бай сайд доступна продажа квадроциклов Rhino 700 SE и Viking YXM700E, которые оснащены дополнительно полуоткрытым кузовом. Данные модели оборудованы мощным двигателем в 698 кубиков. Доступна система переключения приводов он команд.

Практические многие модели квадроциклов имеют различные технологические разработки, это приборная панель с жк дисплеем, встроенный электроусилитель руля, автоматическая коробка передач, встроенная лебёдка. Во многих моделях имеется усиленный передний кенгурятник, есть задний кофротрон и предусмотрены специальные подножки.

 

Источники: http://moto-grand.ru, http://moto-grand.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ