Авторизация | Регистрация

Грузоперевозки недорого: как найти компанию-перевозчика?

28-05-2014, 01:39, Перевозки

Грузоперевозки недорого: как найти компанию-перевозчика?Сегодня грузоперевозками занимаются и крупные, и мелкие сервисы. Каждый предлагает свои условия, выставляет цены, мотивирует заказчиков различными акциями и наборами услуг. Найти хорошую компанию с доступными ценами не так-то просто. Сервис Shopotam, который уже несколько лет организовывает грузоперевозки недорого, дает ценные советы: на что обращать внимание при выборе фирмы-перевозчика. Основными выступают широкий ассортимент услуг, возможность доставки «под ключ» и специальные предложения, которые делают весь процесс проще и комфортнее. Давайте рассморим каждое из преимуществ более детально.

1. Ассортимент услуг. Даже если сейчас вы хотите заказывать товары только из Китая, все может измениться. Лучше заранее найти именно ту компанию, которая предложит достойный выбор направлений и вариантов доставки. В этом случае любая партия из Азии, Европы или США будет доставлена в срок и максимально экономично или быстро. Сервис Shopotam предлагает своим клиентам поставки из Китая, США, Англии и Германии, а также варианты грузоперевозок недорого по России и странам СНГ.

2. Доставка «под ключ». Если посредник готов взять на себя все заботы по оформлению груза и разработке оптимального маршрута — это хороший знак. Некоторые компании берутся только за транспортировку автомобилями, или организовывают железнодорожные перевозки, другие просят доставить партию товара к месту погрузки. Shopotam предоставляет все услуги, связанные с грузоперевозками: недорого, надежно и в срок. При необходимости, сотрудники договорятся о поставках от производителя или заберут ваш груз, доставят его на склад, запакуют, предложат различные варианты доставки и сделают всю работу, вам не придется тратить время на таможне или экстренно искать погрузчик. Следует выбирать только профессиональные компании, чтобы не отвлекаться от бизнеса.

3. Дополнительные предложения. А что, если вам понадобятся охранники или экспедиторы, или возникнет необходимость в задержке отправки и хранении груза на складе? Сотрудники Shopotam предоставят весь необходимый сервис, причем о таких грузоперевозках недорого раньше можно было только мечтать. Любая проблема будет решена оперативно и грамотно, так что ваш заказ прибудет вовремя и неповрежденным. Всегда есть возможность страховки партии товара.

Выбирая компанию-перевозчика, следует искать таких гигантов рынка, как Shopotam, а лучше всего обратиться напрямую в этот сервис. Долгие годы работы и полностью налаженная схема поставок гарантируют беспроблемные грузоперевозки из самых разных стран.

 

Источник: http://shopotam.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ