Авторизация | Регистрация

UAZ Patriot получит камеру заднего обзора

28-05-2014, 13:28, Информация

UAZ Patriot получит камеру заднего обзораUAZ Patriot получит камеру заднего обзора

К концу этого года Ульяновский автомобильный завод обещает представить обновленный внедорожник UAZ Patriot. Автомобиль, помимо прочих усовершенствований, получит камеру заднего обзора, а также новую систему мультимедиа. По словам директора управления дистрибуцией Антона Карпова, обновлению подлежит немало деталей.
 
В частности, для обновленного внедорожника UAZ Patriot подготовят все новые пластиковые детали. Также машина получит новые крылья, фары, в том числе и противотуманные. Вместе с камерой заднего обзора появится большой дисплей, на который и будет выводиться изображение с сенсора. Дисплей получит еще несколько разных функций, в частности, на него будет выводиться карта навигационной системы.
 
Новый УАЗ Патриот с фотографиями уже имеется в сети, осталось дождаться того момента, когда он будет представлен официально. Антон Карпов пообещал, что в обновленном автомобиле UAZ Patriot будет множество дополнительных опций, с которыми можно его приобрести. В частности, можно заменить стандартные 16-дюймовые диски 18-дюймовыми, а также заказать установку климат-контроля, подушек безопасности и другого дополнительного оборудования.
 
После этого обновлять автомобиль UAZ Patriot будут еще через два года. К тому моменту машину должны будут перевести под потребление топлива "Евро-5". Вместе с этим у всех моторов внедорожника будет увеличен максимальный крутящий момент и отдача. Несмотря на то, что работу над обновлением начнут в 2016 году, первый UAZ Patriot нового поколения выйдет только к началу 2018 года.

 

Источник: http://www.uazcenter-spb.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ