Авторизация | Регистрация

Знакомимся с краном «Галичанин КС-74721-2»

28-05-2014, 18:46, Спецтехника

Знакомимся с краном «Галичанин КС-74721-2»Знакомимся с краном «Галичанин КС-74721-2»
 
В настоящее время кран автомобильный является одним из наиболее востребованных на рынке автомобилей специального назначения. Подобная машина незаменима на строительных объектах, что обуславливает высокий потребительский спрос и постоянную работу производителей над новыми моделями.
 
В начале нынешнего месяца Галичский автокрановый завод провел презентацию нового тяжелого автокрана «Галичанин КС-74721-2», способного поднимать до 70 тонн груза. Основой автомобиля является многоосное шасси МЗКТ-750120-121, обладающее колесной формулой 10х4. Отличительной особенностью шасси является использование подруливающей задней оси и наличие пневматической подвески, которая принимает на себя до 9 тонн нагрузки. Стоит отметить и способность машины поднимать заднюю ось, что положительно сказывается на проходимости автомобиля в условиях бездорожья, а также облегчает движение машины задним ходом.
 
При производстве автокрана «Галичанин КС-74721-2» применяются импортные комплектующие, а также некоторые узлы и агрегаты, что повышает надежность установки и соответственно положительно сказывается на стоимости содержания.
 
В компании производителе отмечают, что в настоящее время проводится процедура сертификации продукции, а уже в июне нынешнего года модель поступит в российские дилерские центры, и будет доступна для покупателей.
 
Отметим, что Галичский автокрановый завод является одним из ведущих в стране производителей кранов на автомобильном шасси, и предлагает широкий ассортимент продукции грузоподъемностью от 25 до 110 тонн.

 

Источник: http://www.2d-3d.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ