Авторизация | Регистрация

Lada Largus может получить автомат

28-05-2014, 18:49, Автоновости

Lada Largus может получить автоматLada Largus может получить автомат
 
Как бы не ругали отечественный автопром, но машины российского производства являются одними из наиболее продаваемых в стране. Востребованы они и при аренде, в частности услуга прокат авто Сургут пользуется спросом как у местных жителей, так и у приезжающих в командировку. На основе этого спроса формируется и предложение дилеров.
 
Так дилерские центры обратились с запросом к компании «АВТОВАЗ» с предложением расширить существующий ряд модели универсала Lada Largus за счет версий с автоматической коробкой передач. Свое предложение они обосновывают высокой заинтересованностью покупателей в подобной модели.
В руководстве отечественной компании обещали рассмотреть данную возможность, и провести оценку уровня возможного спроса на данную версию, при этом о конкретных сроках предоставления ответа не сообщается.
 
Отметим, что на данный момент автомобиль, построенный на базе французской платформы В0 предлагается только с механической пятиступенчатой трансмиссией, работающей в паре с бензиновыми двигателями объемом 1,6 литра, чья мощность составляет 84 и 104 лошадиные силы соответственно. Авто предлагается в кузовах универсала и грузового фургона. Стоимость пассажирской версии составляет у дилеров не меньше 384 тысяч рублей, а фургон в минимальном оснащении обойдется на 30 тысяч рублей дешевле.
 
На данный момент компания «АВТОВАЗ» выпускает с автоматической коробкой передач только модели Lada Granta и Lada Kalina второго поколения. В разработке находится версия седана Lada Priora с роботизированной трансмиссией.

 

Источник: http://prokat86auto.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ