Авторизация | Регистрация

Продам Jaguar BlackJag. Дорого

28-05-2014, 18:53, Информация

Продам Jaguar BlackJag. ДорогоПродам Jaguar BlackJag. Дорого
 
Если владельцу авто в России нужны деньги под залог, он идет в автоломбард в Волгограде или другом городе. Если просто нужны деньги, то он продает машину. Так решил поступить и неизвестный немец, выложивший на сайте Mobile объявление о продаже спортивного купе Jaguar BlackJag за 2 миллиона 800 тысяч долларов.
 
Особенность объявления не столько в цене авто, сколько в самой машине. Купе Jaguar BlackJag было выпущено в начале 2004-го года в статусе концептуальной разработки, и существует в единственном экземпляре. На сегодняшний день имя владельца держится в секрете, но по некоторым данным им может являться Эрвин Химмель, который отвечал за разработку дизайна спортивного автомобиля, являясь основателем компании Fuore Design.
 
Машина с весьма запоминающейся внешностью, особенно выраженным «обратным завалом» задней поверхности кузова, представляет немалый интерес для коллекционеров дорогих автомобилей. Известно, что Jaguar BlackJag проектировался на основе решений, реализованных в Jaguar XF-10, который появился в 2003-м году, и так не вышел из статуса концепта.
 
Под капотом спортивного авто расположился бензиновый двигатель с десятью цилиндрами, который имеет отдачу в 640 лошадиных сил. В результате машина демонстрирует прекрасные разгонные характеристики на уровне 3,8 секунд до скорости в 100км/ч, а максимальная скорость по спидометру составляет 338км/ч.
 
Информация о техническом оснащении и доступных опциях британского спортивного автомобиля остается недоступной.

 

Источник: http://lombard-volgograd.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ