Авторизация | Регистрация

Porsche представит родстер за 40 тысяч евро

28-05-2014, 21:30, Автоновости

Porsche представит родстер за 40 тысяч евроPorsche представит родстер за 40 тысяч евро
 
Автопроизводитель Porsche собирается уже в 2016 году представить миру новый родстер, привлекающий потенциальных покупателей своей ценой. Эксперты предполагают, что новинка получит имя Porsche 718. Внешний вид, скорее всего, будет сильно напоминать Porsche Boxster, а сама модель будет стоить на 10 тысяч евро меньше, чем уже продаваемый Boxster.
 
Пока что пресс-служба компании не особо охотно делится информацией относительно бюджетной новинки. Но кое-что европейские СМИ сумели узнать. Так, например, силовая установка будет являть собой четырехцилиндровый двигатель, объем которого составит 2.0 литра. Базовая мощность составит 286 л.с. Предполагается, что за счет установки турбины и увеличения объема камер сгорания мощность увеличится до 360 лошадиных сил.
 
Пресс-служба Porsche также не сообщает информацию относительно функциональной начинки. Тем не менее, специалисты утверждают, что оперативность выполнения всех команд водителя будет гарантировать аналог кабеля управления http://www.itskelectro.ru/ru/katalog/kabel-upravleniya/kupev, позволяющий быстро отсылать команды от элементов управления.
 
За основу будет взято серьезно доработанное шасси от Boxster, но за счет применения большого количества алюминиевых элементов, кузов модели 718 будет гораздо легче соплатформенного родстера.
 
Сообщается, что компания Porsche намерена представить модель в рамках проведения Женевского автосалона. Но не в этом, и даже не в следующем году - модель представят широкой аудитории не раньше, чем в 2016 году.

 

Источник: http://www.itskelectro.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ