Авторизация | Регистрация

Acura ILX - наиболее экономичный автомобиль

28-05-2014, 21:46, Обзоры авто

Acura ILX - наиболее экономичный автомобильAcura ILX - наиболее экономичный автомобиль
 
Тесты, проведенные авторитетным изданием "AutoGuide", были нацелены на определение наиболее экономичного автомобиля. Среди большого количества протестированных авто наиболее экономичным оказался седан Acura ILX.
 
В рамках испытаний были проведено тесты лишь тех автомобилей, которые попали в список фаворитов Агентства защиты окружающей среды США. В экономии топлива автомобиль Acura ILX показал очень неплохие результаты - на сто километров пути было потрачено всего лишь 6.1 л топлива. А все благодаря тому, что японец укомплектован экономичным полуторалитровым двигателем, мощность которого удерживается в пределах 111 лошадиных сил.  Потенциальные покупатели шутят: с такими темпами автомобиль Acura ILX можно смело добавить в свадебный кортеж в Нижнем Новгороде - сколько  не катайся, все равно топлива хватит. И это действительно так, учитывая то, что гибридная силовая установка показывает очень хорошие результаты в тестах.
 
Напомним, компания Acura уже не впервые получает награды в этом году от авторитетных автомобильных порталов мира. Ранее автопортал Edmunds опубликовал результаты тестов, в которых определял лучшие автомобили в разных классах. Так, например, модель MDX стала лучшей среди всех внедорожников премиум-класса, а модель RDX завоевала "золото" в рейтинге наиболее компактных кроссоверов. Теперь же, кроме указанных титулов, марка добавила в свой зачет еще один - "самый экономичный". Добиться подобных результатов помогло активное внедрение технологий, запатентованных компанией Honda.

 

Источник: http://www.vipauto52.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ