Авторизация | Регистрация

Mercedes-Benz S600 Maybach появится на выставке в Китае

28-05-2014, 23:04, Автоновости

Mercedes-Benz S600 Maybach появится на выставке в КитаеMercedes-Benz S600 Maybach появится на выставке в Китае
 
Как уже давно известно, компания Maybach уже давно не является самостоятельной компанией, да и вряд ли она когда-либо снова станет таковой. Очередным подтверждением того является информация от неизвестных источников, согласно которым, в ноябре этого года китайская автомобильная выставка покажет модель Mercedes-Benz S600 Maybach.
 
Даже несмотря на то, что компания Mercedes-Benz не особо делится информацией относительно нового S600 Maybach, источники предлагают ознакомиться с кое-какой информацией по этой модели. Например, в качестве силовой установки будет использован 12-цилиндровый битурбированный двигатель мощностью 530 л.с. и объемом ровно 6 литров. Тяга данного автомобиля составляет 830 Нм. Несмотря на то, что достаточно давно в бизнес-кругах практикуется такая услуга, как аренда автомобиля с водителем, в Иваново такая новинка появится очень нескоро. А все потому, что точная дата выхода Mercedes-Benz S600 Maybach не объявлена.
 
Согласно информации, полученной от ряда немецких автомобильных СМИ, компания Mercedes-Benz, скорее всего, покажет новый S600 Maybach сначала в Лос-Анджелесе, а потом представит новинку в Китае. Даты показа модели почти совпадают - начало и середина ноября 2014 года.
 
Представительский седан будет позиционироваться на рынке немного выше, чем наиболее функциональные автомобили Mercedes-Benz S-класса. Стоимость новинки пока что не разглашается, но эксперты утверждают, что потенциальная стоимость данной новинки будет на 15-20 процентов больше S-класса.

 

Источник: http://www.vipauto37.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ