Авторизация | Регистрация

Объявлена стоимость седана Lada Vesta

30-05-2014, 21:37, Автоновости

Объявлена стоимость седана Lada VestaОбъявлена стоимость седана Lada Vesta

Руководство Волжского автомобилестроительного завода в лице Бу Андерссона недавно обозначило стоимость седана Lada Vesta. Напомним, этот автомобиль станет приемником популярной модели Лада Приора. Его стоимость составит триста пятьдесят тысяч рублей. Это очень радостное известие для всех автомобилистов, которые хотели приобрести эту машину. Дело в том, что изначально цена на седан анонсировалась на пятьдесят тысяч рублей выше.

Внешность автомобиля была рассекречена в конце марта текущего года, когда концерн отчитывался о своих дальнейших планах развития производства. Машина может получить разные дизайны колпаков на колеса, а также ряд дополнительных эстетических улучшений. А если данная модификация Lada Vesta получит высокую популярность, то автомобилестроители запустят в производство универсал и крупный седан на базе данной модели.
 
Бу Андерссон рассказал журналистам, что новый седан Lada Vesta должен появиться на рынке в следующем году. Произойдет это в сентябре, так что ждать осталось меньше года. Данный седан будет соответствовать всем мировым стандартам, как в плане оснащения, так и в плане управляемости. Но при этом машина останется такой же дешевой в обслуживании и в ремонте. Запчасти на седан будут так же дешево стоить, как и все детали на автомобили АвтоВАЗа.
 
Никаких конкретных подробностей о новом седане нет. Есть информация, что машина должна получить рулевое управление от Renault Megane. Кроме того, для седана будет разработана новая передняя подвеска, тормозные механизмы и радиатор.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ