Авторизация | Регистрация

Suzuki Solio Bandit/2012

27-06-2012, 21:56, Автоновости

Suzuki Solio Bandit/2012Suzuki Solio Bandit/2012

Японский автостроитель выводит на авто рынок в середине лета новую версию модели Solio – Bandit, который отличается новым экстерьером и внутренним интерьером. Одновременно с Solio Bandit в продажу поступит и обновленный Suzuki Solio.

Название Bandit ранее использовали в Suzuki Motor для названия мотоцикла, но теперь появился и четырехколесный «бандит». По своей сути Bandit , это максимальное оснащение автомобиля, по цене и комплектации полностью повторяющая вариацию Black&Whitе. Отличаются только мелочи и колеса. Впрочем, всегда лучше купить диски литые побольше радиуса и посимпотичнее, чем ездить со стандартными.

Отличительные черты новинки – это другая форма радиаторной сетки окрашенной в черный цвет и головного бампера, видоизменилась головная оптика. Кормовая панель часть получила новое оформление и новый рисунок «стопов».

Апгрейд стандартной версии Solio/2012 совсем легкий. Модель получила иные зеркала обзора с антибликовым покрытием, прерывистую регулировку «дворников», новые кресла с подголовниками.

Силовой агрегат во всех комплектациях остался прежним – четырехцилиндровый с рабочим ресурсом 1,2 л и расходом 4,63 л на «сотню». Все комплектации предлагаются как с передним, так на платформе полного привода.

Заявленная цена на Suzuki Solio/2012 в оснащении G (передний привод) – 17 450 долларов, полноприводный вариант G4 – 18 640 долларов. Версии Bandit Solio и Black&White оцениваются одинаково – 21 240 – 22 750, в зависимости от привода.

 

Источник: http://www.diskomarket.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ