Авторизация | Регистрация

DAF расширяет модельный ряд

31-05-2014, 11:14, Спецтехника
 DAF расширяет модельный рядDAF расширяет модельный ряд
 
Голландский производитель грузового транспорта компания DAF расширил собственную модельную линейку за счет новых четырехосных автомобилей DAF CF и DAF XF.
 
Модели серии DAF CF обладают управляемыми передними осями, рассчитанными на грузоподъемность 8 или 9 тонн. Максимальная грузоподъемность грузовиков составляет 37 тонн. Подобные показатели позволяют использовать машины для перевозки широкого ассортимента грузов, в том числе крупнотоннажных контейнеров. Существует также версия авто с управляемой задней осью, что при идентичной грузоподъемности обеспечивает улучшенные маневренные характеристики машины.
 
Тягачи семейства DAF XF обладают жестким трехосным тралом и полной массой до 35,5 тонн. Известно, что в ближайшем будущем появится версия тяжелого грузовика DAF XF с колесной формулой 8х4, которая обеспечивает транспортировку грузов весом до 120 тонн.
 
Все автомобили оснащаются мощными дизельными двигателями с высокой топливной экономичностью, которые соответствуют самым современным стандартам безопасности Евро-6. Обладают новые грузовики и рядом доработанных узлов и агрегатов, повышающих надежность и эксплуатационное удобство тягача. В частности улучшена коробка передач, что позволяет реже менять трансмиссионное масло, сохраняя качество работы агрегата.
 
Ожидается, что новые голландские магистральные грузовые автомобили будут представлены и на российском рынке, но точные даты начала продаж на данный момент не сообщаются, также как и стоимость моделей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ