Авторизация | Регистрация

Шины Hankook Ventus S1 Evo2 SUV оказались лучшими в своем классе

Шины Hankook Ventus S1 Evo2 SUV оказались лучшими в своем классеШины Hankook Ventus S1 Evo2 SUV оказались лучшими в своем классе

В Германии в конце зимы нынешнего года были проведены экспертные испытания десяти типов наиболее популярных шин для габаритных внедорожников. В результате победителем оказалась корейская резина Hankook Ventus S1 Evo2 SUV. Эксперты отмечают, что подобный результат является прекрасной рекламой для азиатского производителя, и позволит укрепить свои позиции на рынке.

В частности резина продемонстрировала лучшие среди всех показатели сцепления с дорогой, а также сопротивление аквапланированию. Высокие показатели были показаны в вопросах обеспечения минимальной шумности и комфортабельности управления автомобилем. За счет использования самых современных технологий производитель улучшил качество ламелей, изменил рисунок протектора с целью увеличения водоотведения на мокрой поверхности, а также внес ряд других доработок по повышению надежности и износоустойчивости рабочей поверхности.

Отметим, что продукция компании Hankook представлена на сайте http://rezina.cc/.

Особенно эффективно действует резина Hankook Ventus S1 Evo2 SUV на спортивных внедорожниках, таких как BMW X5, для которых шины являются основными при заводской установке. В настоящее время азиатский производитель предлагает около 30 типоразмеров данной резины, выпускаемой для колесных дисков размером от 17 до 22 дюймов. Ширина протектора шин варьируется от 225 до 315мм.

Разработчики отмечают, что достичь столь высоких результатов удалось за счет использования современных технологий, в том числе применяемых в гоночных чемпионатах серии DTM.

 

Источник: http://rezina.cc

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ