Авторизация | Регистрация

GT Radial представляет шины на Reifen-2014

GT Radial представляет шины на Reifen-2014
 
Компания GT Radial недавно сообщила о выходе на рынок автомобильных шин на автомобильной выставке Reifen-2014. По мнению исполнительного директора по маркетингу Анджело Джаннанджели, выход на рынок данной серии является "серьезным намерением". По мнению аналитиков, тем самым он хотел подчеркнуть, что релиз новых легковых и грузовых шин Reifen-2014 должен увеличить долю европейского рынка.
 
Наиболее запоминающимися эксперты назвали две модели покрышек - GT Radial Champiro FE1 и GT Radial GSW226. В процессе проектирования первой упомянутой модели специалисты акцентировали внимание на показателях долговечности и сцеплении на мокрой поверхности. Именно эти характеристики компания GT Radial считает наиболее важными для среднестатистического европейского покупателя. Производитель также утверждает, что модель GT Radial Champiro FE1 быстрее рассеивает воду, а модернизированный состав резиновой смеси сводит к минимуму сопротивление качению.
 
Что касается другой модели, GT Radial GSW226, данные шины являются первыми для производителя среди спектра грузовых покрышек, разработанных для езды по льду, снегу и мокрой дороге. Как утверждает директор по маркетинговым технологиям компании GT Radial Питер Фоулкс, прежде всего, данный продукт предназначен именно для скандинавских водителей. А все потому, что их повышенный эксплуатационный ресурс гарантирует более длительное использование в суровых условиях. Потенциальный покупатель, тем самым, экономит много денег на плановом замене комплекта покрышек.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ