Авторизация | Регистрация

Как выгодно доставить товар покупателю?

1-06-2014, 14:20, Перевозки
грузоперевозкиКак выгодно доставить товар покупателю?

Я всегда мечтала сделать так, чтобы все гордились мною. Удалось реализовать себя в бизнесе, пусть он и не очень прибыльный, зато у мужа деньги на платья и туфли просить не приходится. Мой бизнес связан с продажей товаров в сети интернет, сейчас этим может заниматься каждый человек, главное – иметь хороших и надежных партнеров и поставщиков. Но оказалось, что и это не самое главное, а решающим является выбор перевозчика, который будет производить доставку товаров непосредственно покупателю.

До того, как я познакомилась с компанией "Грузовое Путешествие", проблем с доставкой товаров было очень много. Приходилось торговать абсолютно всем: и одеждой, и косметикой, и посудой, и даже продуктами питания. Для каждой определенной категории товаров важны те или иные правила доставки. Например, посуда должна приехать к получателю в целости и сохранности. А бывало так, что приходила груда осколков в коробке. При этом все расходы ложились на мои плечи, так как выбить у перевозчиков компенсацию за порчу товара было почти невозможно.

Мой бизнес был не только не прибыльным, а порой даже убыточным. Но как только я попала на сайт cargotravel.ru, все изменилось. Здесь весь товар приходит в идеальном состоянии. Упаковка никогда не повреждена, даже если внутри не посуда, а обычная мягкая игрушка, которая не боится разбиться. Кроме того в данной компании стоимость доставки оказалась ниже всех остальных перевозчиков, услугами которых я пользовалась ранее.

Теперь, когда я выбираю компанию для совершения Грузоперевозки, у меня нет абсолютно никаких сомнений, что выбор падет именно на "Грузовое Путешествие". Помимо удобства, дешевизны и качества доставки, компания может похвастаться высокой скоростью пересылки. Это отлично помогло тогда, когда я торговала продуктами питания. При их доставке решающим моментом являлась именно скорость перевозки. Так что даже летом не было проблем с этим, никогда товар не приходил испорченным.

На сайте компании можно оформить доставку онлайн. При этом стоимость перевозки груза будет снижена на пять процентов. Это отличный способ снизить себестоимость пересылаемого товара, увеличив собственную прибыль. А если товар потеряется или будет испорчен, то компания компенсирует сто процентов от стоимости перевозимого груза. Хотя, за долгое время работы с сервисом, у меня таких проблем, слава Богу, еще не было.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ