Авторизация | Регистрация

Hyundai Genesis Coupe останется с одним двигателем

1-06-2014, 22:52, Информация

Hyundai Genesis Coupe останется с одним двигателемHyundai Genesis Coupe останется с одним двигателем
 
Корейская компания Hyundai планирует в нынешнем году продемонстрировать обновленную версию премиального купе Hyundai Genesis Coupe 2015-го года, который получит подретушированную внешность и иное оформление интерьера. Главное же отличие автомобиля заключается в отказе производителя от использования четырехцилиндровых двигателей.
 
Планируется, что модель должна быть ориентирована на использование поклонниками скоростной, динамичной езды. Единственным доступным агрегатом для спортивного авто будет являться шестицилиндровый двигатель с V-образным расположением цилиндров объемом 3,8 литра, который обладает мощностью в 348 лошадиных сил при максимуме крутящего момента до 399Нм.
 
Стоит отметить, что предыдущая версия могла похвастаться мощностью только в 274 лошадиные силы (крутящий момент 372Нм).
 
Предложит автомобиль и продвинутое техническое оснащение, включающее мультимедийную систему, спутниковую навигацию, способную проводить расчет расстояния между городами, аудиосистему, климат-контроль с разделением на зоны, круиз-контроль, многочисленные электронные помощники (обзор мертвых зон, система предупреждения лобовых столкновений и так далее), полный электропакет, электрические настройки сидений и многое другое.
 
Динамические характеристики корейского автомобиля не сообщаются, но с учетом повышения мощности двигателя они будут выше существующих.
 
Дата презентации рестайлинговой версии купе не называется, так же, как и сроки появления автомобиля в продаже.

 

Источник: http://www.avtodispetcher.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ