Авторизация | Регистрация

Грузовики Renault T получили новую кабину

1-06-2014, 22:55, Информация

Грузовики Renault T получили новую кабинуГрузовики Renault T получили новую кабину
 
Инженеры французской компании Renault Trucks, занимающиеся разработкой грузовых автомобилей, провели обновление магистральных грузовых автомобилей Renault серии Т.
 
В компании не стали изменять технические характеристики автомобиля и его грузоподъемные данные, сосредоточив свои усилия на повышении комфортабельности управления в дальней дороге. Для этого машина стала обладателем новой кабины Maxispace. Ее главным отличием является перепланировка спального отсека, который лишился верхней полки, но получил дополнительные отделения для хранения различных принадлежностей и мелочей. Кроме того, дополнительная ниша появилась под сиденьем водителя.
 
В нижней спальной полке появился выдвижной столик (размер 80х60 сантиметров), работающий от кнопки, позволяющий принимать в салоне пищу с большим комфортом и удобством. В целом новая кабина отличается увеличенными размерами, в том числе высотой, а также предлагает регулируемую рулевую колонку и сиденья с повышенной эргономичностью. Отличается новая кабина и повышенной обзорностью с водительского места.
 
Эксперты отмечают, что машина должна вызвать интерес у российских перевозчиков, работающих на дальних маршрутах, например, в компании АльфаЛоджистик и других.
 
В руководстве компании производителя отмечают, что новая кабина Maxispace расширяет возможности французских грузовиков при организации магистральных перевозок на значительные расстояния, в том числе за счет увеличения производительности труда водителя.

 

Источник: http://alfalog.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ