Авторизация | Регистрация

Универсальный доводчик автомобильных дверей

2-06-2014, 00:15, Аксессуары » Другое

Универсальный доводчик автомобильных дверейДля автолюбителей появилось  уникальное новшество на российском рынке автозапчастей, которое сделает каждую машину особенной  − доводчик автомобильных дверей Slamstop. Инновационный механизм данного устройства обеспечивает уникально плавное закрытие дверей.  Данная разработка была представлена в минувшем году на многих крупных автовыстовках и получила много позитивной критики, прежде всего, у производителей. Таким образом, мы по самой оптимальной цене предлагаем горячую новинку, появившуюся в отечественной дилерской сети  лишь в начале действующего года.

Автодоводчики фирмы Slamstop уникальны в своем роде, их использование сулит сплошные преимущества.

Отличительной особенностью свежего  устройства является его многогранная универсальность. Механизм Slamstop  совершил огромный прыжок в своей категории дополнительных приспособлений. Опция, которой ранее оборудовали  только элитные автомобили, открыла двери  для экземпляров массового выпуска. Slamstop подходит к любой классически открывающейся или раздвижной двери. Марка машины также не играет роли – эксклюзивный доводчик гармонично вписывается в каждую модель. Поэтому важно отметить, что стоимость автомобильных доводчиков  Slamstop установлена с оглядкой на самого разного покупателя, и, следовательно, является существенно демократичнее  цен на аналогичные устройства для автомобилей премиум-класса.

Доводчик двери Slamstop  обеспечивает не только комфортное использование автомобиля, но и особую безопасность  во время движения  и защиту при посадке в авто. В случае правильного устройства Вы можете избавиться от волнений о неплотно закрытой двери при езде с маленьким ребенком или пожилым человеком.

Вместе с этим применение нового механизма  является весьма нехитрым делом  – доводчик автоматически и оперативно начинает функционировать  в ситуации, когда дверца не закрылась до конца. Конструкция устройства такова: рабочий механизм, блок управления, опорный кронштейн, трос, электрический привод, магнит с датчиком, фиксирующим  положение двери. Концептуально он целиком независим от замочной системы, из-за чего значительно упрощается монтажная процедура. Установка не нуждается в какого-либо рода изменениях, как в техдокументации, так и в самой комплектации автомобиля. Проще говоря, покупка  Slamstop исключает любые неожиданные нюансы с установкой – для её осуществления достаточно подъехать в ближайший автомобильный сервис.

При изготовлении каждой детали автодоводчика Slamstop использованы высококачественные материалы и актуальные технологии, что в суме обеспечивает наивысшие эксплуатационные свойства. Среди прочих: высокая износоустойчивость, низкая шумопроницаемость  и широкий спектр выдерживающих  температур (-40 − +85 градусов).

Slamstop изготовлен согласно всем международным нормам и стандартам машиностроения. Ряд испытаний подтвердили надежность устройства. Новые автодоводчики протестированы на 30 000 дверных закрытиях, что составляет примерно 15 лет ежедневного использования автомобиля.

 

Источник: http://alarmstore.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ