Авторизация | Регистрация

BYD E6 – китайский гость из будущего

3-06-2014, 12:57, Автоновости

BYD E6 – китайский гость из будущего Вы хотите быть прогрессивным, но все еще засоряете атмосферу выхлопными газами своего автомобиля? Тогда скорее продавайте свою машину и покупайте детище от китайского концерна «BYD Auto». Компания считается одним из лидеров автомобильной промышленности у себя на родине. Ключевой идеей для поднебесного концерна являются инновации. Поэтому руководство не жалеет денег на разработки, помогающие находить креативные решения в своей отрасли. Одним из результатов такой деятельности является BYD E6. Не оригинальная тонировка авто, не дизайн и не технические характеристики делают железного коня неповторимым в своем роде, а изюминкой является способ получения энергии для езды. BYD E6 – это электрокар, который не потребляет бензин, а заряжается от розетки.

BYD E6 – революция авторынка

Машина увидела мир еще в 2008 году. На тот момент электрокары были для автомобильного рынка новинкой. Сейчас, спустя 6 лет, вся Европа постепенно заменяет топливные заправки на станции подзарядки электрических автомобилей. Ведь мир все больше задумывается о проблеме загрязнения окружающей среды и об экономии природных ресурсов, которые все быстрее заканчиваются.

    Ключевые особенности BYD E6:
  • привод авто – передний;
  • 140 км/час – максимальная скорость, которую дает машина;
  • объем багажника авто – 385 л, со сложенными сидениями – 1000 л;
  • мощность BYD E6 – 121 лошадиных сил;
  • чтобы зарядить авто на специализированной заправке уйдет 40 минут, а от домашней розетки – за 6 часов.

Вашим друзьям будет трудно догадаться, что перед ними именно электрокар. Внимательные заметят, что сзади нет выхлопной трубы. Но в целом машина похожа на обычные автомобили. Стоимость BYD E6 составляет 1 600 000 рублей. В бонус вы получаете плюсы к карме за то, что не загрязняет природу.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ