Авторизация | Регистрация

Позолота для Mercedes S-класса от Carlex

3-06-2014, 18:28, Тюнинг » Экстерьер

Позолота для Mercedes S-класса от CarlexПозолота для Mercedes S-класса от Carlex
 
Тюнинг автомобиля уже давно превратился в своеобразное искусство, причем искусство дорогостоящее и затратное, доступное только состоятельным автовладельцам.
 
Польская компания Carlex, занимающаяся послепродажной доработкой авто, предложила владельцам Mercedes S-класса провести уникализацию своих автомобилей. Поляки предлагают оставить без изменений внешность и технические характеристики премиального автомобиля, но при этом существенно улучшить отделку внутреннего интерьера, превратив модель в роскошный образец богатства. Основными материалами для доработки является кожа крокодила и чистое золото 999 пробы.
 
Золотом покрыта окантовка воздуховодов, приборов управления мультимедийной системы, дверные ручки, элементы рулевого колеса, включая эмблему. Крокодиловая кожа появилась не только в обивке сидений, но и на передней панели, дверных поверхностях, подлокотнике и так далее.
 
Стоит отметить, что польские тюнеры и до этого предлагали дорогостоящие варианты повышения уникальности автомобилей. Информация о стоимости подобной доработки не сообщается. Нет данных и о статусе проекта (действующий или проект на будущее).
 
Последнее поколение элитного седана Mercedes S-класса предлагается в российских дилерских центрах в варианте с увеличенной длиной колесной базы и отличается ценами от 4 миллионов 380 тысяч рублей (дизельный двигатель мощностью 258 лошадиных сил) до 12 миллионов 300 тысяч. При этом для топового варианта мощность двигателя составляет 630 лошадиных сил.

 

Источник: http://zero-100.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ